Website-Box CMS Login
image
TUS_Verein_CMYK

 

HÖDL Sepp, 8330 Mühldorf<br>Kategorie Marathon Straße M60HÖDL Sepp, 8330 Mühldorf
Kategorie Marathon Straße M60

ERGEBNISSE 2018

02.06.: Glocknerkönig 184.Platz

10.06.: Dolomitenrundfahrt 9. Platz

24.06.: Dreiländer Giro 49. Platz

15.07.: Wachauer RM 2. Platz

19.08.: Hamburg Cyclassic 65. Platz

15.09.: Hitzendorf 6h 6. Platz

 

ERGEBNISSE 2017

07.05.: MTB Graz/Stattegg 6. Platz

13.05.: MTB Maria Lankowitz 8. Platz

17.06.: MTB Pöllau 8. Platz

25.06.: Radmarathon Mondsee 2. Platz

06.08.: Radmarathon Zwettl 1. Platz

02.07.: Dolomiti Corvara 44. Platz

16.07.: Wachauer Radtage 4. Platz

13.08.: Int. Hartberger Radsportwoche Pöllauberg 9. Platz

15.08.: MTB Eisenerz 6. Platz

27.08.: MTB Krumbach 7. Platz

03.09.: Vita Club Salzburg Radmarathon 2. Platz

10.09.: Radmarathon Kufstein 1. Platz

             Gesamtwertung Centurion Challenge 7. Platz

             Gesamtwertung MTB Cup 7. Platz

             Consulcup 1. Platz

 

 

ERGEBNISSE 2016

22.5.: Bike & Road Stubenberg Rundstrecke 3.Platz

5.6.: Glocknerkönig Bergrennen 49.Platz

26.6.: Dreiländergiro NAUDERS Radmarathon 26.Platz

3.7.: Dolomiti Corvara Radmarathon 73.Platz

7.8.: Stadt Schlaining Radmarathon 4.Platz

11.8.-19.8.: Hartberger Radsporttage 8.Platz

3.9.: Masenberg Bergrennen 3.Platz

10.9.: Hocheck Bergrennen 3.Platz

17.9.: Lindkogel Bergrennen MTB 3.Platz

 

ERGEBNISSE 2015

26.04.: Vita Club Salzburg Consul Cup Marathon 8.Platz

24.05.: Leithaberg Purbach Consul Cup Marathon 12.Platz

03.06.: Schlossbergman Bergzeitfahren 9.Platz

07.06.: Glocknerkönig Bergrennen 26.Platz

14.06.: Lannach Consul-Cup Marathon 6.Platz

05.07.: Dolomiti (Corvara) Marathon 14.Platz

02.08.: Stadt Schlaining - FriedensRM Marathon 6.Platz

15.-23.08.: Weltradsportwoche Hartberg 5 Bewerbe

05.09.: Hocheck-Bergrennen Bergrennen 3.Platz

 

ERGEBNISSE 2014

01.06.: Glocknerkönig Bergrennen 22.Platz

08.06.: Leithaberg / Purbach Consul-Cup Radmarathon 4.Platz

22.06.: Lannach Consul-Cup Radmarathon 7.Platz

06.07.: Dolomiti (Corvara-kurze Strecke) 3.Platz

08.07.: Kitzbüheler Horn Bergrennen 10.Platz

03.08.: Stadt Schlaining - Friedens Radmarathon 2.Platz

14.-22.08.: Weltradsportwoche Hartberg 8 Bewerbe Gesamtwertung 4.Platz

31.08.: Ötztaler Radmarathon 81.Platz

06.09.: Hocheck-Bergrennen 2.Platz

 


 


 

netservice gmbh
zum Seitenanfang