Website-Box CMS Login
image
TUS_Verein_CMYK

 

WOLF Matthias, 8330 Mühldorf<br>Kategorie Straße AmateureWOLF Matthias, 8330 Mühldorf
Kategorie Straße Amateure
ERGEBNISSE 2018

25.03.: Leonding 24. Platz 

07.04.: EZF Ybbs 20. Platz 

08.04.: Kirschblütenrennen 19. Platz 

21.04.: GP Fliegerhorst 4. Platz 

28.04.: EZF Mörbisch 5. Platz 

29.04.: Kriterium Sebersdorf 11. Platz 

06.05.: Eisnercup R1 1. Platz 

12.05.: Kindberg Bergrennen 6. Platz 

20.05.: RM Leithaberg Team 1. Platz 

27.05.: Grafendorf 33. Platz

31.05.: Vulkanlandradmarathon 2. Platz 

03.06.: Eisnercup R2 1. Platz 

10.06.: Marathon Laibach 5. Platz 

17.06.: RM Kapfenstein 3. Platz 

02.07.: EZF Moststraßenchallenge 8. Platz 

08.07.: Maraton Alpe Scott (Slo) 7. Platz 

20.07.: 3 h Sprint Kaindorf 3. Platz 

28.07.: Erlauftaler Radsporttage 5. Platz

29.07.: Eisnercup R3 1. Platz

12.08.: Hartberger Weltradsportwoche Kaindorf 5. Platz

             LM Straße Silbermedaille

15.08.: Hartberger Weltradsportwoche EZF 10. Platz

             LM EZF Bronzemedaille

19.08.: Eisnercup R4 1. Platz

             Eisnercup Gesamtwertung 1. Platz

02.09.: UCI Amateur WM Varese 18. Platz

15.09.: King of the Lake 32. Platz

23.09.: Schöckl Classic Mixed 2. Platz

 

 

ERGEBNISSE 2017

01.04.: Ybbs a.d.Donau EZF 34. Platz

02.04.: Kirschblütenrennen Wels 22. Platz

22.04.: 2-Rad Brunn 2. Platz

30.04.: 9. Int. Vulkanland Radmarathon 7. Platz

06.05.: Bergrennen Kindberg 6. Platz

07.05.: Eisnercup Rennen 1 EZF 1. Platz 

20.05.: Kriterium Grafenbach 11. Platz

21.05.: ÖM Grafenbach Straße 38. Platz

25.05.: EZF Passail 4. Platz

28.05.: Ringattacke Spielberg 21. Platz

04.06.: Eisnercup Rennen 2 EZF 2. Platz

10.06.: Marathon Ljubljana 9. Platz

25.06.: Mondsee 13. Platz

14.07.: 3h Sprint Challenge Kaindorf 2. Platz

22.07.: Erlauftaler Radsporttage 11. Platz

30.07.: Eisnercup Rennen 3 EZF 1. Platz

11.08.: Hartberger Radsportwoche Prolog 6. Platz

12.08.: Hartberger Radsportwoche Bergsprint 10. Platz

13.08.: Hartberger Radsportwoche Pöllauberg 11. Platz

13.08.: Steir. LM Straße Amateure 3. Platz (Bronzemedaille)

14.08.: Hartberger Radsportwoche Grafendorf 13. Platz

15.08.: Hartberger Radsportwoche Kriterium 15. Platz

16.08.: Hartberger Radsportwoche Bad Waltersdorf 18. Platz

17.08.: Hartberger Radsportwoche Greinbach 10. Platz

18.08.: Hartberger Radsportwoche EZF 9. Platz

             Hartberger Radsportwoche Gesamtwertung 5. Platz

10.09.. Eisnercup Rennen 4 EZF 1. Platz

             Eisnercup Gesamtwertung 1. Platz

30.09.: King of the Lake EZF 30. Platz

07.10.: Istria Grand Fondo 2. Platz

             Steiermarkcup Amateure 3. Platz

 

ERGEBNISSE 2016

24.4.: Vulkanland-Radmarathon Marathon 10.Platz

7.5.: Stubalpen Maria Lankowitz MTB Marathon 9.Platz

29.5.: TRI SRDA Radensci Radmarathon 5.Platz

19.6.: Benefiz Kapfenstein Radmarathon 6.Platz

3.7.: Bad Kleinkirchheim Radmarathon 38.Platz

9.7.: Salzkammerguttrophy MTB Marathon 12.Platz

16.7.: Kaindorf 12 h 4er Staffel Rundstrecke 1.Platz

13.8.: Ginner Trophy Mank MTB Marathon 4.Platz

17.8.: Hartberger Radsporttage Pöllauberg Straßenrennen 8.Platz

24.9.: King of The Lake Attersee EZF 50.Platz

1.10.: Bruck/Mur 4er Mannschaft Zeitfahren 4.Platz

 


 


 

netservice gmbh
zum Seitenanfang